Visual Basic. Творческое проектирование в школе и дома. 1 часть.

Языки программирования

Книга предназначена для обучения детей и подростков среднего и старшего школьного возраста началам объектно-ориентированного программирования на языке Visual Basic. Ее можно использовать на уроках информатики, факультативных занятиях, а также для самостоятельного изучения основ программирования.

Природознавство

Підручник призначений для 2 класу

Причинна

зміст балади "Причинна"

Практичне завдання за темою «Об’єкт проектної діяльності №3: Вишитий рушничок «Стирник». Готові вироби НЕ надавати, тільки фото!!! Роботу надати на паперовому носії.