Текстовий редактор Mikrosoft Word

Описания программ

Робота в текстовому редакторі MS Word

Баландина, Н. Ф. Русский язык . 7 класс. [Текст] : учебник для общеобразовательных учебных заведений с украинским языком обучения. / Н. Ф, Баландина, К. В. Дегтярёва, С. А. Лебеденко; под редакцией Н. Ф, Баландиной. – К. Знания Украины, 2007 . – 368 с. Учебник составлен в соответствии с программой по русскому языку для 7 класса общеобразовательных учебных заведений с украинским языком обучения. Занятия (44 учебных и 7 итоговых) дают основы знаний о языке, обеспечивают достаточно высокий уровень общения и формирования навыков грамотного письма, приобщают к русской культуре. Материал по языку и развитию речи объединён в пределах каждого занятия. Его соотношение учитель может определять самостоятельно, учитывая подготовленность учащихся. Теоретические сведения по языку изложены блоками, к каждому из которых подобраны упражнения. Обучение всем видам речевой деятельности осуществляется с помощью упражнений, активного использования текстов, с учётом знаний, полученных на уроках украинского языка.

Жизнь замечательных людей. часть 14

Дефо (Дмитрий Урнов) Державин (Олег Михайлов) Денис Давыдов (Геннадий Серебряков) Деникин (Георгий Ипполитов) Делакруа (А. Гастев) Де Голль (Марина Арзаканян) Дарвин и Гексли (Ирвин Уильям) Дантон (Анатолий Левандовский) Данте Алигьери (Алексей Дживелегов) Данте (Илья Голенищев-Кутузов) Даниил Хармс (Александр Кобринский) Даль (Владимир Порудоминский) Давид (Михаил Герман)

Лашевская, А. А. Химия [Текст] : учебник для 7 классов общеобразовательных учебных заведений. /А. А, Лашевская. – К. : Генеза, 2007. – 200 с. : илл. В учебнике раскрыты значение и привлекательность химии, разнообразие способов познания окружающего мира и его красоты. Автор вместе с учеником анализирует причины и следствия химических явлений, рассказывает о значении химии как социально ориентированной науки и её достижениях, устанавливает межпредметные связи.