Сказка по физике "Круговорот воды в природе. Испарение"

Популярная физика

В форме сказки излагается материал об изменении агрегатных состояний воды.

Самоучитель PhotoShop CS2

Книга задумана и построена в виде четко организованного руководства по инструментам и операциям последней, девятой, версии PhotoShop СS2. В ней даны описания и пояснения, необходимые для максимально полного освоения программы. Чтобы вы могли не умозрительно, а на практике понять и усвоить базовые концепции PhotoShop и научиться применять их к реальным изображениям, в книге приведены примеры последовательного выполнения различных операций.

Сборник примеров решения задач по физике для физико-математических школ

Приведены примеры решения задач в соответствии с программой по физике для слушателей физико-математической школы ХАИ и ее филиалов, а также для спицеализированных физико-математических классов, входящих в учебный комплекс "Харьковский центр авиационно- космисческого образования"

Жизнь замечательных людей. часть 25

Лодыгин (Людмила Жукова) Лобачевский (Колесников) Лихачев (Тамара Леонтьева) Литературные портреты (М. Горький) Лисянский (Иван Фирсов) Лист (Д. Ш. Гаал) Лётчики (Сборник) Леся Украинка (Анатоль Костенко) Лермонтов (Виктор Афанасьев) Леонид Утесов (Матвей Гейзер) Леонардо да Винчи (Алексей Дживелегов) Леонардо да Винчи (Алексей Гастев) Ленин. Жизнь и смерть (Роберт Пейн)