Шкільний бібліотечно-інформаційний центр

Разное

Щомісячний науково-практичний та бібліографічний журнал, випуск №9, вересень 2011р.

Быкова, Е. И. Русский язык [Текст] : учебник для 9 кл. общеобразоват. учебных заведений с русским языком обучения / Е. И. Быкова, Л. В. Давидюк, В. И. Стативка. – К. : Освіта, 2011.- 240 с. : илл.

Мерзляк, А. Г. Математика. [Текст]. 5 клас : збірник задач і контрольних робіт. / А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонський, Ю. М. Рабінович, М. С. Якір. – Х . : Гімназія, 2013 . – 136 с.

Краткий справочник  - Форматирование документа с помощью стилей

Краткий справочник - Форматирование документа с помощью стилей
Краткий справочник из урока по Microsoft Office Word пригодный для печати. Адрес урока в интернете: http://office.microsoft.com/ru-ru/training/RZ001103924.aspx?section=1