Практична робота 4

Іспанська мова  .  [Текст] : підручник для 5-го кл. загальноосвітніх навчальних закладів (5-й  рік навчання)/ В. Г. Редько, В. І. Береславська. – К. : Генеза, 2013.- 224с. : іл.

Редько, В. Г. Іспанська мова . [Текст] : підручник для 5-го кл. загальноосвітніх навчальних закладів (5-й рік навчання)/ В. Г. Редько, В. І. Береславська. – К. : Генеза, 2013.- 224с. : іл.

Эпоха рыцарства в истории Англии

Книга Артура Брайанта «Эпоха рыцарства» посвящена истории Англии с 1272 по 1381 гг., одному из самых сложных и решающих столетий английской истории. «Эпоха рыцарства» имеет дело с довольно небольшим периодом времени, но весьма насыщенным событиями: эволюция парламента, реформа законодательной системы, захват Уэльса, шотландские войны за независимость, первый период Столетней войны, триумф английского лука в битвах при Креси и Пуатье, Черная Смерть, крестьянское восстание под руководством Уота Тайлера 1381 года. В книге можно также ознакомиться с историей церкви, архитектуры, поэзии, образования и проследить формирование английского языка.

Перестаньте детей воспитывать - помогите им расти

Авторы предлагают родителям, замученным бесконечными советами, чувством долга, отсутствием времени и сил на "воспитание", оставить этот трудный и, в общем-то, неприятный процесс и начать дружить со своим ребенком, понимать его, дышать им, просто любить.