Положення КІІКТ

Положення про кабінет інформатики

Решение сложных и олимпиадных задач по программированию

В книге рассматриваются решения оригинальных задач международных и национальных олимпиад по информатике и программированию для школьников и студентов. Задачи сгруппированы по темам: максимальный поток, минимальное остовное дерево, деревья, скрытые графы, стратегические игры, табло Янга. В начале каждой главы лаконично, но доступно излагается необходимый теоретический материал по теме, затем для каждой задачи приводятся условие, идея решении и описание конкретной реализации на языке программирования Паскаль. Для школьников, студентов и их преподавателей.

ДПА-2013. Біологія. 11 клас

Методика організації роботи з обдарованою молодю : анотований бібліографічний покажчик

Покажчик матеріалів з Методика організації роботи з обдарованою молодю.