Модуль 5. Керівництво користувача на порталі Класна оцінка. Вчитель школи

Модуль 5.  Керівництво користувача на порталі Класна оцінка. Вчитель школи

Компьютерные науки, Методика викладання іноземної мови

Вашему вниманию предлагается описание целого комплекса программных услуг для школы в рамках Всеукраинского школьного портала «КЛАСНА ОЦІНКА» на базе Национального аэрокосмического университета им. Н.Е. Жуковского «Харьковский авиационный институт».

Замок Венден

«так, я увижу сей столичный город древнего ливонского рыцарства, искони знаменитый битвами, осадами, усеянный костями храбрых, запечатленный кровию основателя. Винно фон Рорбах, первый магистр Меченосного ордена, построил Венден, первый замок в Ливонии. Любуясь величавыми его стенами, он не мыслил, что они скоро обратятся в его гроб; не думал, что трофеи побед станут свидетелями его смерти, и смерти бесславной...»

Византийская тьма

Действие романа современного писателя и историка происходит в Византии периода ее последнего взлета, приходящегося на годы правления Мануила и Андроника Комнинов, и начала упадка, закончившегося взятием крестоносцами Константинополя в 1204 году. Исторически точный бытовой фон эпохи, напряженный сюжет, яркие характеристики действующих лиц – все это дает возможность читателю узнать много нового о тех далеких временах.

Школьная газета декабрь 2011 (Симферополь УВК школа-лицей №17)

Сегодня в номере: С Новым годом!……………………………………………………………………………….1 Новое в жизни школы………………………………………………………………………...2 Этих дней не смолкнет слава………………………………………………………………...4 Наш любимый город………………………………………………………………………….6 Вести с урока………………………………………………………………………………….7 Литературная страница………………………………………………………………………8