Мифы буддизма и индуизма

Разное

В этой книге вы познакомитесь с "Махабхаратой" - трагическим эпосом, воспевающим единство народов, населяющих Индию, и "Рамаяной" - поэмой великого Вальмики, а также множеством других легенд, преданий и сказок. Безграничное богатство воображения, нравственная безупречность героев, их невероятное самопожертвование, преданность и постоянная устремленность к совершенству лежат в основе этих боговдохновенных текстов. Ганга, могучая богиня-река, добрые и злые божества чащ и лесов, обезьяны, слоны и тигры равноправно творят общую историю вместе с людьми, царями и богами.
Сокровищница, где бережно и тщательно собраны самые драгоценные жемчужины индийской культуры, - перед вами.

Сім чудес України [Текст] :путівник-довідник. - Дніпропетровськ : КЗК "Дніпропетровська обласна бібліотека для дітей", 2014. - 46 с. : іл.

Англійська мова English 2 клас

Авторы:Несвіт А. Издательство:Генеза, Киев Год издания:2012 Язык обучения:Украинский Количество страниц:160

8 клас. Рос мова

8 клас, Рос мова Диктант