Скачати
jpg, 260.77KB

Математика состоит из трёх частей и двух комплектов самостоятельных работ

Довідник для абітурієнтів та школярів. Географія

– К.: Літера ЛТД, 2007. У довіднику докладно подано теоретичний матеріал основних курсів шкільної географії для підготовки до виступу у вищі навчальні заклади та державної підсумкової атестації учнів. До кожного розділу подано тестові завдання. У додатку пропонуються визначення основних географічних понять.

О знаменитых людях

Книга «О знаменитых мужах», являясь непосредственным продолжением «Происхождения римского народа» (последняя фраза «Происхождения…», оборванная на середине, находит свое окончание во II главе «О знаменитых мужах», посвященной Ромулу), охватывает царский и республиканский периоды римской истории, заканчиваясь событиями гражданской войны 43–31 гг. до н. э. и воцарением Августа.

Захист ВІтчизн для 10 11 класів

учебник----------------------- тема ст 1.2.23.