Літературне читання 3 клас

Життя і творчість Т.Г.Шевченка

диктант

виконати роботу на окремому бланку

12 лекций о том, что такое школьный курс информатики и как его преподавать. Методическое пособие

Книга содержит описание основных понятий, идей и целей школьного курса информатики по учебнику А.Г. Кушниренко, Г.В, Лебедева, Р.А, Свореня )М.: Просвещение, 1990, 1991, 1993, 1996), а также ряд практических советов и методических приёмов по организации и проведению курса.

Жизнь замечательных людей. часть 41

Сергей Соловьев (Николай Цимбаев) Сергей Лебедев (К. Пиотровский) Сергей Есенин (Станислав Куняев, Сергей Куняев) Сергей Вавилов (Владимир Келер) Сервантес (Бруно Франк) Серафимович. Неверов (В. Чалмаев) Сенявин (Юрий Давыдов) Сент-Экзюпери (Марсель Мижо) Сен-Симон (Станислав Вольский) Сен-Симон (А. Левандовский)