Химия 7 класс

Разное

Предложен к прочтению материал по темам: "Химия как наука и как учебный предмет. Краткая история развития химии как науки"

Таємниця козацької шаблі

Мензатюк Зірка. Таємниця козацької шаблі. Пригодницька повість.-Львів,2015.-158с.:іл. Письменниця - лауреат премії ім.Лесі Українки Цікава розповідь про мандрівки найбільшими українськими замками, пошуки нових реліквій і таємниць.

Трудовое обучение : (для мальчиков) [Текст] : учебник для 5-их классов общеобразовательных учебных заведений. /Б. Н. Терещук, В. К. Загорный, В. М. Гащак, Р. Н. Лещук . – К . : Генеза, 2013. – 176 с . : илл.

Первые шаги в радиоэлектронике

Книrа предстаl.'Яет собой С\lстематическое изложение ОСНОI радио:щектрuники, пред- назначенное ДШI юнwх читатеJ1С'Й. Ею мо- ryт. ОДНdКО. ПО.'IoЗОI.tТI.CJI асе ТС:. !c:ro делает ..пеРlые шаrи" 1 этой интересной области. В книre на доступном Jlзw"е с помощloЮ ориrинitЛloНIoIХ рисунком рассматриаан'тс" OCHolHwe 10ПРОС'" радиоэлеКТРОНИК'1 и Дltютс" указаНИJl, !сак самому сдс..,атlo H KO- Topwe раднолюбите.'loCкие приборw. Книrу можно ИСПОЛIoЗОlат.. 1 качестlе пособи" 1 кp жк.tХ по радиозле"'"роннке, а тапке ДЛII самообрdзоааНIIJI.