7 класс

Матеріал книги охоплює період Київської Русі її розквіту та занепаду.Створення та розвиток Галицько-Волинського князівства та остаточний розподіл українських земель між Польшею,Литвою,Московським царством.

вариант1

пробник

География Украины

Пособие составлено в соответствии с действующей Программой по географии Украины. Оно помогает учащимся эффективно подготовиться к итоговой государственной аттестации по географии Украины. Пособие может быть использовано для подготовки к урокам на протяжении учебного года. Тестовые задания, приведенные в конце пособия, призваны содействовать закреплению изученного материала. Предназначено для учащихся общеобразовательных заведений всех типов и учителей географии.