ФІЗИКА.7 КЛАС.ТЕМА №1. ПОЧИНАЄМО ВИВЧАТИ ФІЗИКУ.УРОК №1.

7 класс

МЕТА ПРЕЗЕНТАЦІЇ: СФОРМУВАТИ В УЧНІВ ПОЧАТКОВІ УЯВЛЕННЯ ПРО ФІЗИКУ,ФІЗИЧНІ ТІЛА ТА ФІЗИЧНІ ЯВИЩА.

Індивідуальний план з математики для учнів 6 класу на 1 семемстр 2018-2019 н.р.

Византийская тьма

Действие романа современного писателя и историка происходит в Византии периода ее последнего взлета, приходящегося на годы правления Мануила и Андроника Комнинов, и начала упадка, закончившегося взятием крестоносцами Константинополя в 1204 году. Исторически точный бытовой фон эпохи, напряженный сюжет, яркие характеристики действующих лиц – все это дает возможность читателю узнать много нового о тех далеких временах.

Классический ислам. 600-1258

Известный американский исламовед освещает историю зарождения и развития ислама и арабского Халифата вплоть до падения его столицы Багдада под натиском монгольского завоевания.