Фізична культура

Підручник  Українська мова 8 клас

Підручник Українська мова 8 клас
Підручник з української мови для учнів 8 класу Автори : О.Авраменко, Т.Борисюк, О.Почтаренко

Writing

Железняк, С. Н. Изобразительное искусство [Текст] : учебник для 6-го класса общеобразовательного учебного заведения. / С. Н. Железняк, О. В. Ламонова. – К. : Генеза, 2014. – 192 с. Учебник "Изобразительное искусство" продолжает знакомить учеников с видами и жанрами изобразительного искусства, а также с творчеством известных украинских и зарубежных художников.