ДПА - 2013. Українська мова 4 клас

ДПА - 2013. Українська мова 4 клас

ПРОФОРІЄНТАЦІЯ : анотований  бібліографічний покажчик

ПРОФОРІЄНТАЦІЯ : анотований бібліографічний покажчик
Анотований бібліографічний покажчик з профорієнтації.

Перестаньте детей воспитывать - помогите им расти

Авторы предлагают родителям, замученным бесконечными советами, чувством долга, отсутствием времени и сил на "воспитание", оставить этот трудный и, в общем-то, неприятный процесс и начать дружить со своим ребенком, понимать его, дышать им, просто любить.

Авраменко, О. М. Українська література [Текст] : підручник для 7-го кл. / О. М. Авраменко. – К . : Грамота, 2007. – 296 с. : іл.