6 клас.

Контрольне списування

Решение сложных и олимпиадных задач по программированию

В книге рассматриваются решения оригинальных задач международных и национальных олимпиад по информатике и программированию для школьников и студентов. Задачи сгруппированы по темам: максимальный поток, минимальное остовное дерево, деревья, скрытые графы, стратегические игры, табло Янга. В начале каждой главы лаконично, но доступно излагается необходимый теоретический материал по теме, затем для каждой задачи приводятся условие, идея решении и описание конкретной реализации на языке программирования Паскаль. Для школьников, студентов и их преподавателей.

The Divine Comedy

Translated by James Finn Cotter Данте Алигьери. Божественная комедия --------------------------------------------------------------------------- Перевод М.Лозинского ББК 84.4 Ит Д 17 Издательство "Правда", М.: 1982 OCR Бычков М.Н.

Збірник рецептур національних страв та кулінарних виробів