50 самых полезных программ для вашего компьютера

Описания программ

В этой книге собраны краткие описания пятидесяти самых полезных в повседневной жизни программ, с помощью которых вы сможете слушать и смотреть любые мультимедийные файлы, записывать диски, работать с Интернетом и электронной почтой, полноценно обслуживать ваш компьютер и защищаться от разнообразных информационных угроз.

Англійська мова 8 клас

Підручник для учнів загальноосвітніх шкіл.

Божинова, Ф. Я. Физика [Текст] : учебник для 7 кл. / Ф. Я. Божинова, Н. М. Кирюхин, Е. А. Кирюхина. – Х. : Ранок, 2007 . – 192 с. : илл. Предложенный учебник является составляющей частью научно-методичекского комплекта «Физика – 7», который включает также методические рекомендации для учителя, тетрадь лабораторных работ и зачётную тетрадь для тематического тематического оценивания. Главная цель учебника - ввести учеников в мир физики, содействовать формированию базовых физических знаний и показать их необходимость для понимания окружающего мира.

Жизнь замечательных людей. часть38

Российские прокуроры (А.Г. Звягинцев, Ю.Г. Орлов) Ромен Роллан (Татьяна Мотылева) Рокоссовский (Владислав Кардашов) Роберт Бернс (Рита Райт-Ковалева) Ричард Львиное Сердце (Режин Перну) Рихард Зорге (Мария Колесникова, Михаил Колесников) Римский-Корсаков (И. Кунин) Рерих (П. Беликов, В. Князева) Рембрандт (Пьер Декарг) Резерфорд (Даниил Данин)