Кременчуцька спеціалізована школа-інтернат І-ІІІ ступенів № 21 з поглибленим вивченням окремих предметів Кременчуцької міської ради Полтавської області

Сыск во время чумы Архаровцы – 1

Різне

1771 год. Первое десятилетие правления блистательной Екатерины Второй завершилось московскими бунтами. Дворцовая роскошь и расцвет наук ничуть не смягчили буйный нрав простого люда. Не только бунтари, но и воровские шайки чувствовали себя в старой столице вольготно – до тех пор, пока императрица не поручила наведение порядка молодому офицеру
Николаю Архарову… Книга издавалась также под названием «Чумная экспедиция».

Авраменко, О. М. Українська література [Текст] : підручник для 7-го кл. / О. М. Авраменко. – К . : Грамота, 2007. – 296 с. : іл.

Давидюк, Л. В. Русский язык (5-й год изучения) [Текст ] : учебник для 5 кл. общеобразоват. Учебн. Заведений с обучением на украинском языке / Л. В. Давидюк. – К . : Свыточ, 2013. – 320 с . : илл.

Intermediate Vocabulary

Підручник містить лексичні вправи за окремими темами