Петр III Романовы. Династия в романах – 12

Разное

За 186 дней своего царствования Пётр III издал 192 указа, из них указы о дворянской вольности, отмене Тайной канцелярии и прекращении преследований иноверцев свидетельствовали о незлобивом характере правителя. Но воспоминания современников о Петре противоречивы, по-разному изображён «третий император» и авторами этой книги. Кульминацией каждого повествования является «трагедия в Ропше» – убийство императора и предшествующие этому драматические события дворцового переворота 1762 года.
В данный том вошли следующие произведения:
Г. Самаров «На троне великого деда»
Э. М. Скобелев «Свидетель»

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ (I ступень)

Практичне завдання за темою за темою за темою «Об’єкт проектної діяльності №4: Брелок». Готові вироби НЕ надавати, тільки фото!!! Роботу надати на паперовому носії.

План-конспект уроку англійської мови у 3-му класі.doc